Добро пожаловать на наш сайт!

Уважаемые гости!

Мы очень рады, что Вы посетили этот сайт. Наша работа в первую очередь адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о воспитании и обучении дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

Здесь Вы можете:

• познакомиться с официальными документами ДОУ; - с коллективом ДОУ.
  • узнать последние новости детского сада; - о жизни детей в группах;
  • просмотреть фотоархив;
  • найти информацию о детском саде и реализуемых педагогическим коллективом программах воспитания и обучения детей дошкольного возраста; советы и рекомендации специалистов детского сада; интересные и важные ссылки на сайты по обучению и воспитанию дошкольников; ответы на интересующие Вас вопросы и многое, многое другое...

Мы надеемся, что этот сайт будет полезен не только родителям воспитанников нашего детского сада, но и всем тем, кто интересуется вопросами детства в современном обществе.

Уважаемые родители (законные представители)!

На случай возникновения каких-либо вопросов, проблем, пожеланий можно обращаться в часы приема заведующего детским садом по вторникам и четвергам с 16 до 18 часов.

С уважением, заведующий МАДОУ № 48,
Галина Александровна Тихомирова
Контактный телефон 8(86137) 5-38-13
Вся информация, фото и видео-материалы на официальном сайте МАДОУ № 48 размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей воспитанников)

Уважаемые родители!

Ежемесячные дополнительные выплаты семьям с детьми- мера государственной поддержки Российских семей с острой эпидемиологической обстановкой на территории страны. Ознакомиться с информацией можно на сайте Пенсионного Фонда Российской Федерации пройдя по ссылке: http://www.pfrf.ru/grazdanam/family_with_children/

Уважаемые посетители нашего сайта! Вы можете оставить отзыв о нашей организации на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, пройдя по ссылке:
В 2019 году МАДОУ № 48 стал победителем конкурса "Образцовый детский сад"

Уважаемые посетители нашего сайта (родители)!
Во время нахождения дома, на карантине Вы можете с пользой провести
время со своим ребенком и семьей. Для этого Вам необходимо
в боковом меню нашего сайта зайти в раздел
"РОДИТЕЛЯМ" - "Чем занять ребенка дома".
Там вы найдете полезную информацию
для занятий со своими детьми.

IMG 20200401 WA0003

IMG 20200325 WA0040 724x1024  IMG 20200325 WA0041 724x10241